Страницы

среда, 9 марта 2011 г.

Кукла

Должна была показать ее вчера, но вчера не до того было :) праздник все-таки! А теперь закомтесь с новой куколкой.

Зовут ее Виктория. Ростом она вышла ок.15 см. Сделана она в масштабе 1:12, поэтому в натуральную величину она была бы модельного роста - 180 :) ну и обьемы соответсвенно. Ручки-ножки двигаются в любом направлении, сгибаются в локтях и коленках. Виктория станет главной героиней и хозяйкой блога "1:12"

15 комментариев:

  1. Красавица! А платье то какое!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Она из пластики? И руки-ноги двигаются-сгибаются?!!! Люда, ты фея. точно-точно

    ОтветитьУдалить
  3. О как красивенько :) Люда, а тебе не нужно кружево? У меня подобное есть в закромах (новехонькое), могу поделиться, у меня без дела лежит.

    ОтветитьУдалить
  4. Лизочка, буду премного благодарна! Дело в том, что я уже думала немного обнаглеть и попросить всех девочек скинуться, как говориться с миру по нитке :) у меня большой напряг с тканью с мелким рисунком. Кружево тоже крупное. Благо пуговици сама могу сделать из глины. Если есть излишек, с блогодарностью приму :) Спасибо, дорогая.

    ОтветитьУдалить
  5. Не надо мучить девочек, в субботу вышлю бандерольку. Извини за некорректный вопрос: насколько маленькими могут быть кусочки? Я много лет шила на заказ и пооставались красивые кусочки от пошива одежды.
    Ну плюс кружева и залежи.
    Просить никого не надо, потому что я одноособный владелец около 20 банановых ящиков тканей и разнокалиберных отрезков.. надо раскуркуливаться :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мама дорогая! Лиза, спасибо огромное. А кусочки могут быть самые разнообразные. Я туфельки этой мадам шила из кусочков 2х1,5 см. Так что не откажусь даже от самых маленьких :) Спасибо большущее еще раз!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. http://g45papers.typepad.com/graphic45/2011/03/victorian-visions-steampunk-debutant-creations-by-gloria-stengel-and-jenny-svensson.html

    Люда, пройди по ссылке - там чуть ниже в посте кукольный дом от График45 - краси-и-ивый!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.