Страницы

среда, 6 апреля 2011 г.

Похвастушки

Сегодня поделюсь с вами своими похвастушками :)
 Эта АТСка из серии "Женщина" и наборчик пуговок и ленточек мне прислала Baraban4ik. Спасибо большущее!!!


 А вот сколько сокровищ мне досталось от Светланы
этот домик Светлана сделала сама. Я приняла этот подарок как пророческий! Я так мечтаю о своем доме, что сил нету!!! А этот домик задумывался и создавался не как подсвечник, не вазочка, не подставочка, а именно как ДОМИК. Пусть моя мечта сбудеться!

а вот сколько совершенно потрясающих цветочков из ленточек, больших и маленьких, беленьких, бежевых. розовых, желтеньких!! А еще пуговки-камеи и всякие детские пуговки.

а вот мои богатства россыпью. Бусины под коралл, подвесочки, мелкие цветочки и разные ленточки. А видите три монетки с квадратной дырочкой? Это китайская денежка. Правда не знаю, они сейчас ходят такие или нет :)

и вот они, теперь уже мои серьги. Это шедевр рук Светланы! Они такие красивые, что ни один фотоаппарат не сможет передать эту красоту. Их хочеться вертеть в руках и рассматривать долго-долго. В прошлом году я себе пошила юбку в голубых тонах, и эти серьги так подходят к ней. А еще в посылочку был вложен пакетик ароматного чая, купажем которого тоже занималась Светлана, и письмо.
Спасибо, Светочка! Мне было очень приятно читать твои теплые слова и я просто в восторге от твоего подарка.

6 комментариев:

  1. спасибо :)
    посетила... ничего не поняла... вышла :)
    интересные иногда встречаются блоггеры :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Обожнюю такі пости! Так цікаво розглядати всілякі скрап-багатства.
    І хай мрія про власний дім обов"язково збудеться!!!
    Признаюсь- в мене теж така мрія є))))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада что все понравилось и так быстро дошла посылка.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Поздравляю с подарками! Особенно с пророческим - ДОМИКОМ!!! Пусть этот розовый домичек исполнит розовую же мечту! Если верить - все будет. Я задумалась над тем, что, наверное, мне пора сделать такой домик, ну или похожий... и, возможно, это ускорит процесс переселения в собственную квартирку :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо :) обязательно нужно сделать домик. В психологии это называется визуализацией мечты. Специалисты утверждают, что это помогает достичь мечты скорее. Что ж, я верю, что это сработает :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какие чудесные подарочки!!! Я радуюсь с тобой :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.