Страницы

пятница, 24 июня 2011 г.

АртЖурнал №5

Продолжаю презентацию своего АртЖурнала "Мечты". Пятая страничка создана по уроку Ани:

Страничку забрызгала краской для ткани. Мне очень понравился цвет яркий. Малярный скотч покрасила обычной капилярной ручкой. Сначала порисовала абы как, а потом салфеточкой хорошенко втерла краску в скотч. Кстати,чтобы было удобней разрисовывать скотч, я его наклеила на глянцевую папку (можно на файлик). Там же на папке ножиком разрезала вдоль на узкие полоски. Проштамповала и сняла с папки. Штампики из детского набора для творчества.

Прекрасное выражение, которые многие произносят с сарказмом. А я считаю, что детки на самом деле наши цветочки, мы их садим, взращиваем, холим, лелеим. Это же прекрасно, когда твой цветочек вырастает красивым, сильным, здоровым. Эх, больше бы цветов в нашей жизни :)

7 комментариев:

  1. Действительно, очень радостная страничка. цветочная, яркая и ласковая одновременно :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка очень сочная и яркая!Мне нрапвится!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо :)
    Глядя на эту страничку, у меня появляется улыбка. Очень она солнечная и позитивная получилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая фотография ребятишек в машине красивая. Поле вокруг с цветочками, ребятишки смеются- момент счастья. Очень понравились цвета красок, так нежно получилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо :)
    Страничка очень позитивная и приятная получилась. Мне самой очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Людмила,страничка правда очень позитивная, с замечательным высказыванием, дети конечно цветочки жизни,расцветающие в любящих руках!
    Нежные краски и скотч создает впечатление,что машина плывет в облаке любви. Очень приятная работа,улыбка возникает при рассматривании!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.