Страницы

среда, 7 сентября 2011 г.

Выхожу из тени :)

Привет всем! Спасибо, что дождались меня, пока я там разбиралась со своими депрессиями, темными полосами и отсутствием настроения. Все это прошло, слава Богу!
По поводу предыдущего поста скажу вам всем огромное спасибо за поддержку и добрые слова. Я не жаловалась, просто нужно было выговориться. Иногда наступает такое время, когда говоришь, говоришь, говоришь... и в такой момент нужен тот, кто просто послушает. Не станет советовать, подсказывать как сделать так, чтобы все стало намного лучше, а просто послушает и скажет: "все проходит, и это пройдет". Кому-то очень повезло, и этот собеседник мама, у кого-то для таких бесед есть подружки, сестры, тети, а кто-то доверяет свои мысли подушке. Я с подушкой на такие темы не разговариваю, а остальные... короче, я решила выговориться вам. Спасибо, что заходили читали, комментировали или просто молчали. Я очень ценю ваше время и внимание. Знаю, что подобные посты девочки удаляют из своих блогов, когда все в жизни налаживается. А я этого делать не буду. Ведь если бы было так же легко все негативное удалить из памяти и жизни, то и не стала бы писать такие посты. Но не будем о грустном :)
Раскажу вам, чем я занималась. После перестановки в наших душах, отношениях и жизненных ценностях (иногда нужно провести такую перестановку), мы с моим ненаглядным приступили к перестановке в комнате - перекладывали ящики из одного угла в другой :))). Мы поставили новую дверь в комнате и теперь планируем сделать шкаф-купе. Я в компе рисую макет шкафа, а потом в мастерской нам порежут доски на детальки нужных размеров, и тогда уже муж сам соберет его. Так что скоро у нас намечается порядок в комнате :) скорее бы! Потому что после шкафа, будем делать рабочее место с кучей шкафчиков и полочек для моих рукоделок!!!! Ура!!! У меня появится мой рабочий уголок!!!! А пока его нет, я тоже не сижу без дела :) и немного навытворяла всякой красоты. Какой?! Прочитаете в с следующем посте!
Пока :) 

10 комментариев:

  1. Я опять пропустила что-то пока крутилась с выходом журнала, но очень рада что теперь все ок! поздравляю с собственным уголком тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. рада, что ты снова бодрячком)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Ну до уголка еще долго, но я живу надеждой :)
    Спасибо, Ирочка, у меня и вправду много сил и настроения, чтобы творить!

    ОтветитьУдалить
  4. Буду рада увидеть новые работы с новыми силами!)

    ОтветитьУдалить
  5. А все теперь и будет хорошо! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.