Страницы

вторник, 7 февраля 2012 г.

Скоро 200! И 2-й сезон ПИФ!

На сегодняшний день у меня 198 ПЧ! Вау! Честно, девочки, не ожидала! Когда только создаешь блог, то замечаешь каждого ПЧ, считаешь их, пальцы загибаешь, а когда за первую сотню перевалило, то и не следишь уже за количеством. Главное, что все вы, мои дорогие ПЧелки, настоящие, не по принуждению, не по "условиям конфетки" (хотя я их уже дважды разыгрывала). И для меня это очень ценно! Спасибо вам!!!!!

Ну и в честь такого события хочу обьявить о втором наборе ПИФочек. Так сказать, 2-й сезон :)


Условия:
- беру первых трех желающих
- срок ПИФа - один год. Буду стараться сделать быстрее, но с моим теперешним токсиком, и с дальнейшими переменами в жизни, ничего не могу обещать.
- беру ПИФочек, которые проживают на постсоветском пространстве. Простите меня, мои заграничные подружки, но финансами я немного стестена, поэтому оплатить далекую пересылку не могу.
- главное условие - ПИФ не будет для вас сюрпризом! Это будет валянная игрушка или брошка. Причина проста: мой двухлетний карапуз требует с каждым днем все больше внимания и терпения. Каждую секунду я могу сорваться и бежать его ловить, когда он "летает", или вытаскивать из-за дивана, потому что он машинку доставал, а сам застрял. Короче, мамочки меня поймут :) Ночами я, как все беременные мамашки, сплю и мечтаю еще чуть-чуть поспать. Скрап, лепка и шитье требует определенных условий, места и времени. А валяние единственное занятие, которое я могу отложить в любую секунду и так же спокойно продолжить, когда будет время.
- также кроме первых трех, беру 2-3 ПИФчки на обменный ПИФ: от меня валяшка, от вас - что пожелаете.
- в комментарии к этому посту указывайте свой e-mail, чтобы я могла выйти с вами на связь и пожелания к валяшке.

Жду желающих!

Пы.Сы. Лирическое отступление. Я сегодня на первое УЗИ ходила. Девочки, я видела свою кроху на мониторе! Глазки, ротик, крошечные ручки и длинные ножки :) Как сказала врач: может девочка будет, длинноногая :))))) Целый день сегодня под впечатлением!

****************************************
Список ПИФочек:
- Катерина Джавадова
- Murlikatam
- natasha_kot

Обменный ПИФ:
- Нюта
- Валентина Таборова
- Mello

20 комментариев:

  1. Ксюмка (Ксения Дубривная)7 февраля 2012 г. в 14:08

    аааа, Люда!!!Что-то я отстала от жизни! Совсем пропустила такое радостное событие твоей жизни!!!!Как я за тебя рада! Надеюсь, девочка будет!Вам как раз красавицы -Принцессы и не хватает)))) Я вас крепко обнимаю и радуюсь!!!!!!!!!
    Только в ПИФы меня не бери - я еще за 2010 год не отдала ПИФ (так теперь стыдно)

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина Джавадова7 февраля 2012 г. в 14:15

    Люда, вот и я)) Хочу в ПИФ! Только все еще "не переварила" и в растерянности : в простой или обменный мне. Можно в оба? Сейчас еще раз письмом вопросы кину, хорошо?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ксюш! Мы тоже мечтаем о девочке :)
    Подтягивай хвосты :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Определяйся скорее. Жду письмо.

    ОтветитьУдалить
  5. мне вдвойне радостнее что ты моя ПиФочка!! побольше витаминок,солнечного настроения и теперь я так хочу твою валяшку!! как жаль что ты далеко!

    ОтветитьУдалить
  6. Люда,поздравляю с этим радостным событием в твоей жизни!Хочу записаться к тебе в ПИФ,готова на обменный.Мой e-mail avlsher@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Маришка, спасибо за поздравления. Да, мне самой жаль, что я не могу сделать подарки всем, кто желает :( Но это не последний мой ПИФ!

    ОтветитьУдалить
  8. Валентина Таборова7 февраля 2012 г. в 18:54

    класно! Я хочу до тебе в ПІФ, краще обмінний;). Дуже хочу валяну іграшку, кожен раз милуюсь твоїми! Якщо можна котика;). І напиши выдразу, що б ти хотіла отримати
    samsonchyk@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  9. Договорились! Свои пожелания напишу пожже на почту.

    ОтветитьУдалить
  10. А я уже опоздала?)
    С удовольствием бы поучаствовала в обмене)

    ОтветитьУдалить
  11. я как-то по времени потерялась, и упустила новость о твоей беременности) Людочка. очень поздравляю! Пускай все у тебя будет хорошо! А девочка... это чудо! пускай мечты ваши сбудутся)))

    п.с. пускай я не пишу часто, но стараюсь следить за твоим творчеством))

    ОтветитьУдалить
  12. А я опоздала,наверное(

    ОтветитьУдалить
  13. Людочка, поздравляю!!! Девочку Вам красивую и здоровую!!! Хочу быть пифочкой! Я не опоздала? Только я не знаю толком, что надо делать

    ОтветитьУдалить
  14. Наташенька, спасибо за поздравления!
    Ты не опоздала :) А что делать, напишу тебе на почту.

    ОтветитьУдалить
  15. Все! наборо ПИФочек окончен! Теперь принимаются только поздравления :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.