Страницы

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Свадебный альбом. Разворот 10

Вот уже и десятый разворот готов. Спасибо Саше за волшебный пинок и бездонное вдохновение! Так бы я еще три года делала бы этот альбом :) Ну а вот и сами странички:



 Странички ну очень простенькие, никаких секретов и мало украшений
  цветы, тычинки, ленты и кружева, ну и конечно, полужемчуг.

  на второй страниче вместо фото стих. Вообще, я очень не люблю стихотворные поздравления, тосты, а этот стих мне почему-то запал в душу. Его подарила нам моя кума. Когда мы в день свадьбы поехали гулять в Пирогово, она украсила нашу комнату. Под потолком крутились бумажные мобиле, на стенах, на шкафу и двери были расклеены бабочки и картинки с ангелочками и всякими смешными миниатюрами на тему свадьбы. Среди всех картинок был только один лист со стихом. Он мне очень понравился, поэтому я решила его внести в альбом.

Но на этом работа над альбомом не завершена. Во-первых, мне еще предстоит перевернуть всю комнату в поисках обложки, котоую я сделала давно и при переезде потеряла. А во-вторых, я хочу заскрапить еще одну фотку, это будет одна страничка, самая первая в альбоме. Так что, тему свадебного альбома не закрываю :)

Задание для десятого разворота:
  скетч
  палитра. По-моему, впервые за весь проект я не использовала палитру Саши. Мне показалось, что альбом нужно закончить в традиционной для него палитре, поэтому отошла немного от задания. Надеюсь, Саша мне это простит :)
  фишка - использовать скрап отходы. Так как из дыроколов у меня только два угловых и отходы они делают ну совсем не пригодные для работы, то в моем случае отходы - это кусочки бумаги, которую использовала раннее в страничках.

4 комментария:

  1. Обалденный альбом получается.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :) Мне тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, у тебя альбомчик получился минималистичный такой и очень милый!! :) рада, что ты тоже смогла присоединиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Саша! Благодаря твоему волшебному пенделю я его сделала! Осталось только обложку найти и все собрать воедино :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.