Страницы

суббота, 14 апреля 2012 г.

Свадебный альбом. Разворот 8

Странное дело, я думала, что у меня совсем не будет времени на скрап, а получается, что альбом делаю ударными темпами. А вот с вышивкой никак не получается - то ниток нужных оттенков нет, то ткань не могу подобрать. Короче, боюсь, что не вышью я свое задуманное панно. Но альбом точно закончу :) Мой восьмой разворот:



 В этом развороте продолжается рассказ о нашей прогулке в Пирогово. Чуть ближе украшения:
 

 
Этот разворот сложился на удивление быстро, наверное поэтому он меня немного смущает. Гладя на странички у меня возникает чувство, будто я вышла из дома, а вот выключиа утюг или нет - непомню то ли здесь чего-то не хватает, то ли что-то лишнее, не пойму. Может подскажете что-то дельное?

Задание для разворота 8:

  скетч

  палитра

Фишкой разворота стала необычная игра, которую Саша предложила - с закрытыми глазами нужно вытащить из своих скраповых сокровищ пять материалов. Скажу сразу, сокровищ у меня немного, и практически все могу узнать наощупь. Поэтому, для сохранения чистоты эксперимента, я показала мужу палитру и попросила выбрать пять понравившихся ему материалов. Вот его выбор:
  гофрированная бумага, декоративный листик с сизалью, бумажные салфетки, мои самодельные пуговки и кружево.
Потом он бросил взгляд еще на ленты и полужемчуг, но я его остановила, и сказала, что остальное я выберу сама :) Меня и так немного пугал его "венигрет". Но я все это смело использовала в развороте, только добавила цветы, листики, тычинки, акриловые капли полужемчуг, ну и еще чуть-чуть наклеек.

Участвую в задании Мелодии Скрапа "Пуговицы на старте" до 05.05


8 комментариев:

  1. Люда, альбом у тебя замечательный получается. Весь выдержал в одном стиле, молодец! И вас с праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая работа и хороших выходных! Поцелуи в вашем сердце.

    ОтветитьУдалить
  3. Так ярко,позитивно получилось! Здорово :)

    ОтветитьУдалить
  4. белый фон - классно смотрится ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фон не совсем белый, но очень светлый. В принципе за это я и выбрала этот набор бумаги. Дизайн ненавязчивый и цвета пастельные.

      Удалить
  5. все очень гармонично!
    и пуговки - как нельзя кстати)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.