Страницы

среда, 25 апреля 2012 г.

Свадебный альбом. Разворот 9

Не было напасти, а тебе, здрасте! Мои мальчики решили заболеть. И это, когда уже прекрасная погода установилась, +18-19 градусов, солнышко светит, дети от радости вижжат на площадке. А мое маленькое чудо с двухсторонним отитом и соплями дома сидит :( Муж где-то простуду себе цепанул, чихает и кашляет. А я все это дело лечу.
Ну а во время тихого часа обоих болящих :) продолжаю наш свадебный альбом. Мой девятый, предпоследний, разворот:
кстати, я даже не думала, что так много разворотов у меня получится. Мне казалось, что фоток хороших не так и много, а тут как раз набралось :)



 В этом развороте наша прогулка подходит к концу, и нас догнала большущая туча с дождиком. Но в Пирогово масса мест, где можно спрятаться от непогоды. Мы забежали в ближайшую хатку, которая была еще и лавочкой всякого сувенирного добра. Покупать мы ничего не стали, а вот пожеланий счастья и добра насобирали полную торбу :)
  заданием для этого разворота Саша придумала - обыграть цифры. Ну как тут не вспомнить эти горячие цифры - 30-32 градуса в тени.

  когда увидела палитру для девятого разворота, меня немного напугал грязно-лиловый цвет, но, порывшись в сундучке скрап-добра, я нашла такие красивые тканевые цветочки, которые немного повеселила красными бумажными цветами со стразами. Получилось довольно таки мило, и совсем не угрюмо, как мне показалось сначала. Ну и раз речь зашла о дожде, то обе странички я щедро усыпала акриловыми "дождевыми" капельками.

Задание для разворота 9:
  скетч
  палитра
фишка разворота - использовать и обыграть цифры, чтобы они были заметны на страничке.

3 комментария:

  1. так роматнично вышло,молодец!! желаю удачи в заданиях
    заходи за наградой)http://marishka-hm.blogspot.de/2012/04/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  2. надеюсь, вы уже выздоровели!! разворот очень милый!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.