Страницы

пятница, 20 июля 2012 г.

Еще один новый проект

Не сидится мне на попе ровно :) Все нормальные люди на 36-й неделе учатся дышать правильно, гимнастики всякие там делают, с докторами о родах договариваются, а я начала новую вышивку :) Но у меня есть оправдание! Во-первых, дышать уже умею (первые роды научили), во-вторых, гимнастика мне особая не нужна, потому что я каждый день как метеор ношусь за Артурчиком по площадке (то песком кого-то обсыпет, то упадет, то залезет куда-то и вылезти сам не может, короче, я в постоянном тонусе). Ну и на последок, с докторами принципиально договариватся не буду, бессовестные они. Берут деньги, а потом не успевают на роды приехать, а если и приезжают, то после осмотра линяют куда-то и роды принимает та акушерка, до которой удалось докричаться из операционной. Это я вам рассказываю прелести нашего районного роддома. Ну, да ладно. Лучше я вам покажу, на какой проект меня вдохновила Таничка.


Я начала вышивать этих милый зайчиков, которые как цветочки растут в вазончиках. Эти зайки - наши малыши, Артурчик и дочурка (имя мы пока еще выбрали). Наш Артурка очень любит малышей, ни одной коляски не пропускает, заглядыват, разговаривает с карапузиками. Уверена, что общих фоток его с сестричкой будет много, а значит будет альбом о них. И эти милые зайки будут украшать обложку этого альбома.

Вот, что у меня уже готово: это травка под вазончиками


Но это еще не все! Я буквально влюбилась в этих заек и скачала еще одну схемку

Этого зайку я буду вышивать дважды, но уже не на канве, а на полотне - один зайка будет в голубых тонах, вторая зайка в розовых. И они будут украшать обложки альбомов о первом годике Артурчика и доченьки. Во какие у меня планы!

16 комментариев:

  1. Люда, класс! Приятного процесса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Вышивать, думая о малышах, очень приятно :)

      Удалить
  2. Люда, это ж замечательно. На попе ровно будем сидеть через мнооооооооого-много лет ( и при этом носочки правнукам повязывать ). А с врачами договариваться конечно можно... но маське не интересно, заплатила мама или нет, она захочет родиться , когда ей хочется, а не когда у доктора время и настроение будет.
    Зайца как раз у вас два : старший голубенький в ( на) и младшая... когда еще до горшка доползет :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Юличка, когда-нибудь я угомонюсь и научусь вязать носочки :)
      Да, мне очень хочеться, чтобы наши зайки были всегда дружны, как на картинке.

      Удалить
  3. какое красивое начало! удачного тебе отшива этой картиночки и нового скаченного зайца!

    ОтветитьУдалить
  4. Зайцы чудесные! Правильно, если хочется творить, то надо обязательно делать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зайки просто умилительные. В них невозможно не влюбиться.

      Удалить
  5. Люда,какая прелесть! Очень хорошая и красивая идея для деток) Молодчинка,вышивай,пока есть вдохновение и время)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Светочка. Да, меня как-то внезапно накрыло новыми идеями и вдохновением. Пока муза надо мной висит, нужно работать :)

    ОтветитьУдалить
  7. Красота будет..Жизнь прекрасна..и удивительна....

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.