Страницы

понедельник, 6 августа 2012 г.

Вышиваю зайку и готовлюсь к зиме

Сегодня понедельник и я с отчетом по СП "Вышиваем Заицев:)"


Я окончательно влюбилась в этих сладких заек и в микровышивку. Даже не думала, что так быстро будет продвигаться работа. Осталось вышить только головку с очаровательными ушками и бэк. А потом возьмусь за вторую заиньку, в розовом :)

А параленьно занимаюсь домашними делами - помогаю моему драгоценному собирать новую мебельку в комнате, навожу порядок в вещах, которые ровно год пролежали сваленные в углу, собираюсь в роддом и, конечно, делаю заготовки на зиму.
огурчики по маминому рецепту, немного яблочного и грушевого варенья

Скажу вам, что жутко волновалась, когда делала заготовки. Этим процессом всегда у нас занималась, конечно, мама, а я была просто на подхвате, "принеси-подай". Когда вышла замуж и жила с мамой уже что-то пыталась делать сама (все-таки статус замужней не позволял сидеть сложа руки :)). Но все равно, большую часть работы делала мама. А в этом году все делала сама. Да еще и свекровь бегала на кухню, как на пожар. Типа ей что-то надо, а сама мне через плечо заглядывала постоянно. Капец, как она меня злила! Но я справилась и жутко собой довольна :)))))

5 комментариев:

  1. Умничка- девочка!
    Хозяюшка!
    Скоро порадуешь нас????????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, очень скоро! Тазовые суставы так ноют, что ходить больно, низ живота как-будто тонну весит, так тянет. Короче, очень-очень скоро:)

      Удалить
  2. Здравствуйте, великолепные вышивки. Поцелуи в вашем сердце.

    ОтветитьУдалить
  3. Гарненькі твої зайчики,Людмилко!
    І ти взагалі-молодчина!Ще й запасики на зиму зробила!;-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.