Страницы

среда, 1 августа 2012 г.

Сегодня явно мой день!


Девочки, принимаю поздравления в неограниченных количествах! А поводов для поздравлений у меня хватает. Только вчера я подумала: Давно я ничего не выигрывала, подарков не получала :( И Небеса сжалились надо мной и щедро засыпали меня подарками!
А началось все с того, что Наташа у себя в блоге обьявила о наборе желающих сделать МК по декору ее чипбордов. У нее  в магазине есть чипики для миниатюры - мебель в масштае 1:12. В прошлом году я уже заказывала у нее чипборды-колыбельки. И осталась очень довольна качеством! И теперь я взяла на себя смелось написать МК по сбору и декору кукольной мебели

стульчик

столик

буфет
И вот сегодня мне пришли наборы чипов

 Ну а раз уж пошла такая пляска, то я заодно заказала еще чипиков для будущих своих скрап-подвигов :)
 Но Наташа - щедрая душа! Насыпала мне еще горку чипиков и набор акриловых стеклышек в подарок!
Наташенька, моему счастью нет предела! Спасибо тебе огромадное!

Вторая приятная новость - я сегодня выиграла конфетку у Тани!!!!!! Да конфетка не простая, а почти золотая! Это детский альбом Король Лев!!!!!


Я знаю как много людей заглядываются на детские альбомы Тани, покупают МК с комплектами материалов для создания этих альбомов. Я в числе ярых поклонников таких красочных, ярких альбомов. Меня больше всего покоряет гармоничность в многослойных украшениях страничек. Как Таня это делает? Теперь я стану обладательницей одного из таких альбомов!!!! И все хорошенько поразглядываю :) Спасибо, Таничка! Я очень счастлва буду получить такой ценный подарок. В нем буду размещать снимки наших малышей.

Но и это еще не все :) Сегодня узнала. что мини-котики, которых мне любезно подарила Анна, за то, что я пополняла словарь терминов у нее в блоге, прибыли в наше отделение почты!

те три, что обведены красным - МОИ!!!!

 Извещения еще небыло, но я терпеливо жду и знаю, что мои котяшки уже здесь близко и скоро окажутся в моих руках :) Спасибо, Аничка. Я с нетерпением жду котиков. Им у меня будет хорошо.
Вот такой у меня сегодня МОЙ ДЕНЬ!!!!

Пы.Сы. А самое смешное, что сегодня день рождения у моей сестры, а подарки посыпались на меня :)))

6 комментариев:

  1. Сколько всего :)! ПОЗДРАВЛЯЮ :)!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. и я присоединяюсь... ПОЗДРАВЛЯЮ! но самый главный подарочек у тебя еще в животике;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светуль :) Мой маленький подарочек вовсю ножками мне по ребрам лупит :)))))

      Удалить
  3. Поздравляю!!!!!
    Подарочки - то, что надо!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.