Страницы

четверг, 17 октября 2013 г.

Кому достанется сюрприз?

Дорогие мои, спасибо за поздравления и прекрасные пожелания! Пусть все они воплотятся в моей жизни! Я этого очень-очень хочу!

Странное дело! Помню свой 18-й день рождения, 21-й, 25-й.... Каждый раз одно и то же - куча гостей, которых приглашала мама :), подарки не в тему, нудный вечер, в течении которого я обязана улыбаться, и жду-не дождусь окончания всего этого "веселья", а после - пустота, депрессия, грусть. Не любила я свои дни рождения. Даже в прошлом году я как-то без особого огонька приняла свой праздник. Муж искал причину в себе, все пытался выпытать у меня, что он не так сделал :)))

А в это раз все не так! У меня отличное настроение, море сил и вдохновения, ожидала день рождения так, будто собиралась его встретить где-нибудь в Париже :)))) Хотя я знала, что за окном у меня не будет лавандового поля, не будет бородового бордо в бокале, не будет в подарок бриллиантового колье, мне все равно хотелось веселиться, радоваться. Я, наверное, впервые с наслаждением готовила праздничный ужин. Впервые меня совершенно не огорчали каждодневные заботы, пасмурная погода, наезды свекрови (кстати, она меня так и не поздравила) и еще парочка обстоятельств. Я была счастлива в свой день рождения! Кажись, я выросла :)))))

Муж меня поздравил еще в полночь. Два сопущих ангелочка задавали тон празднику :) Свечи, подарок и шампусик. Я себе позволила глоток игристого. Ну ладно, два глотка. Ну хорошо! хорошо! Раз в год (Новый год не в счет) я могу себе позволить бокал шампанского глубокой ночью? Могу! :) Выслушав все диферамбы в мой адрес, поразглядывав подарок и глотнув шипучки.... мы засели за новые серии "Интернов". Насмеявшись вдоволь мы разбулили Соню, потом долго ее пытались уложить обратно на подушку. Вконец измучившись все втроем заснули. Кстати, вот подарок от мужа:

Давно хотела себе плойку прикупить, но все как-то не могла выбрать среди огромного разнообразия в магазинах. А муж взял и за пять минут все решил и сам выбрал :)

Днем все было без особых отличий от обычных будней. Я зашла к маме в гости, она меня поздравила тортиком и зелененькими бумажками :) Вкусно посидели! А вечерком муж подарил мне мои любимые белые розы. Ммммм, день удался! Однозначно!!!

А теперь буду радовать вас. Итак, в этот раз я решила не использовать рендом, а попросить помощи у Сони. Что сказать? С рендомом и быстрее, и проще :) А уговорить Соню обратить внимание на бумажечки, а потом выковырять из ее ручки заветную бумажку, да еще и все это попытаться заснять... О! Это было сложно! Но, возможно. (Тысячу раз прошу прощения за качество фото)
Вот список участников:

-ksenichka
-Шуня
-Софья рыжая
-Galina (MarLen Mom)
-partulac
-Ladybird
-Milada
-Маргарита Нарватова
-Tatiana
-Светлана
-Наташа-GOLD
-Ульяна и Полина
-Наташа
-олик**
-Nadezda Irkhina
-SvetlanaBY
-Наталия
-Маруся (Mary$a)
-Ольга Моисеенко (Mais_o)
-Ксаня
-Belka
-Irishka-hutoraynochka
-Helene Dalmar
-Катерина Стен
-Таня Валеева
-Светлана Зарецкая
-Наталья
-Юлика

Мама, можно уже начинать?

Хочу вот эту бумажку!

И чего там написано?

Написано "Юлика"!
Поздравляю Юличку с победой!!!

Теперь приступим к тем, кто поздравил (и собирается еще поздравить) меня подарком:

-олик**
-Helene Dalmar
-Наташа (БумагаМарака)

Вооооот эта бумажка мне нравится!

Мама, хочешь посмотреть что там?

Я сама! Отдай! Мама, ну не забирай бумажечку!

И это Оля (олик**)!
Поздравляю Оличку!!!

Девочки, напомните свои адреса, плиз - mail4luda@mail.ru
Остальных прошу не растраиваться, ваши сладости еще все впереди :)))))
Еще раз спасибо вам за поздравления и пожелания!

9 комментариев:

  1. Поздравляю девочек! У Рэндома мордашка такая счастливая :-)! Моя семья тоже не умеет или не хочет готовить праздники. Обычно этим приходится заниматься мне. А для себя как-то не очень устраивается - хочется сюрпризов. Поэтому последнее время тоже ДР мало чем отличается от будней.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Рэндом очаровательный)))) Хоть и сложный)
    Поздравляю девочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо полосатому глазастому рэндому :)!!!
    Вот такие улыбки и проказы - самое -самое счастье.
    Пошла на почту !!

    ОтветитьУдалить
  4. хорошо отпраздновала, а это главное - пускай весь твой новый год будет позитивным и радостным!))
    Девчонок - с сюрпризиками и да, это Рэндомчик куда симпатишней традиционного)))

    ОтветитьУдалить
  5. вау!!!!!!!!!!
    Люда, я первый раз вообще что-то выиграла, а тут еще и сюприз)))

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю девочек с удачей.Люда спасибо за розыгрыш,Сонечке тоже благодарность за помощь маме.Муж молодчина и ты можешь на день варенья и два-три бокала позволить выпить.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю девочек! Люда, не смотря на все трудности жизни, ты всегда очень позитивна и этим заряжаешь нас. Спасибо тебе!!!
    P.S. А форумчане по тебе скучаки :)))

    ОтветитьУдалить
  8. ооо, так ты у нас и ночами пьешь?!;))) поздравляю тебя еще раз и желаю тебе всего самого наилучшего!!!
    поздравляю победительниц:)!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, спасибо! Я получила волшебную коробочку! Скорей бы выходные и солнышко - фоткать, хвастаться и клеить-творить!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.