Страницы

суббота, 7 декабря 2013 г.

Дом, милый дом!


Вот я и дома! Девочки, я жутко соскучилась по дому, по своему мужу, по готовке :))))), правда-правда, пока жила у мамы эту неделю, практически ничего не готовила, все делала мама. А сегодня как дорвалась до кухни, давай готовить, потом убирать, стирать. Уууууууух! Отвела душу :) А еще очень по вам соскучилась! Спасибо за ваши теплые комментарии на предыдущий пост, я всем ответила. Мне приятно, что у меня столько добрых читателей. Мало того, в мое отсутствие вас стало на 1 больше! Это тааааааак приятно :) Постараюсь вас и впредь радовать и удивлять. А у меня в планах есть один проект, который должен вас удивить ;)
Все ваши отчеты по вышивальному марафону гляну на днях (скорее всего с понедельника). Напишу пост о миниатюрах, которые не показала неделю назад, напишу о встрече с девочками 1 декабря и еще есть чем похвастаться :) так что заходите!

10 комментариев:

  1. Людочка) рада что у вас все наладилось)))) люблю заходить к тебе в гости ) с нетерпение жду фото с миниатюрой)

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка,привет дорогая!Как хорошо,что ты дома!Жду твоих новых постов.

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка, с возвращением!!! Как хорошо что ты опять с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением! Мы тебя очень ждали и очень скучали! Чесна-чесна! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Надо иногда вот такие перерывы, чтобы поскучать. По дому, по готовке, по нам... А проект мы ждем, заинтриговала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, лучше бы таких перерывов небыло, а то нервы мне потрепали прилично. Ничего, я дама крепкая, меня еще фиг сломаешь :)))) А проект грандиозный! Красивый, сверкающий, роскошный, познавательный и для моих читателей, надеюсь, интересный. После Нового года и начну вместе с вышивальным марафоном.

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии.