Страницы

четверг, 23 января 2014 г.

Все буде добре!

Немного света в холодной воде смутное время.
Когда каждую минуту стараешься узнать новости с Майдана, переживаешь за тех, кто там воюет и время от времени слышишь от мужа о том, что и он туда скоро засобирается... знаете, творить, да что там творить, вообще ничего не хочется. Последний раз я такое состояние переживала 11.09.01. И вот в такое непростое время мне приходит посылка, для меня очень значимая и ценная. Но давайте по порядку :)
Помните, мой пряничный домик?
Вы его все так хвалили. На нашей новогодней скраппосиделке тоже многие восхищались им, думали, что он реально пряничный :))) Мне было приятно это слышать. Так вот, услышала я о том, что канал СТБ в программе "Все буде добре" и дизайнер Ольга Волкова обьявили конкурс на лучшую идею новогоднего декора. Я отправила заявку на конкурс с фото моего домика:
28 декабря Ольга в эфире программы обьявила победителей. Приз за первое место - посещение мастер-класса Оли, а за второе место - сертификат на фотосессию с ведущей и экспертами программы "Все буде добре". Не услышав своего имени я, конечно, слегка расстроилась. Но оставалась маленькая надежда, т.к. Ольга сказала, что еще несколько понравившихся работ она хочет отметить небольшими наборами для рукоделия. Кого именно, она не сказала.
Но вот недавно мне позвонили с СТБ и попросили сказать адрес, чтобы мне посылку отправить. Представляете мой шок?! Я была довольная как слон! Значит, из почти полтысячи работ мой домик оказался одним из лучших!
Вчера получила посылочку. В фирменном крафт-пакете с лого Ольги Волковой:

Панно яблочко с блоком для записей, лента, мулине, краска для декора свечей (никогда не пробовала такой краской вазюкать) и купон на 20% скидку на приобретение дизайнерской сумки. Я очень благодарна Оле и за ее внимание и за подарок! Чесное слово, когда отправляла завяку не ожидала, что из этой затеи что-то получится. А вот и получилось! Пусть и впредь все так получается :)
І нехай все буде добре!

14 комментариев:

  1. Люда, очень рада за тебя! Поздравляю!!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Умничка и фея! Твори чудеса еще и еще! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Людмилко,я дуже-дуже рада за тебе!Поздоровляю!І подарунок чудовий і увага не зайва;-)особливо зі сторони і ТВ і дизайнера!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная новость, мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, поздравляю!!! Я очень рада за тебя!!!
    Татьяна

    ОтветитьУдалить
  6. о, как здорово!)) поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка, понимаю твои чувства... две недели провели у родителей, новости на каждом канале просто вызывали судороги и ком в горле... ужасные вещи творятся в стране! Дай Боже, чтобы это закончилось благополучно и как можно скорее!
    Отдельно ПОЗДРАВЛЯЮ с таким событием! Это нереально приятно! Мой домик тоже главного приза не выиграл, зато получила календарь от организаторов, что тоже хорошо :)

    ОтветитьУдалить
  8. Людочка, поздравляю! Это надо же! Из такого количества работ! Умница, я тобою гордюся :))
    И желаю удач в следующих свершениях! Ведь ты еще будешь участвовать, правда?! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, буду, когда настроение и желание что-то делать вернется.

      Удалить
  9. какая замечательная новость, поздравляю!!!
    а события у вас там и правда...страшно...
    но вы держитесь, все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.