Страницы

пятница, 13 июня 2014 г.

Моя статья в Модном хобби.

Привет, девочки! Сегодня в Модном хобби опубликовали мою статью о миниатюре. В Украине это новое искусство, но я смотрю многим оно нравится и я надеюсь, что скоро нас будет больше :))) Читайте, задавайте вопросы, буду рада ответить!


10 комментариев:

  1. читала статью и не устану повторять - ты гениальна, крошка!) не каждый сумеет даже при большом желании. Я вот например, только повосхищаться могу. Знаю, что не одолею и не тянет особо. Но быть равнодушной к красоте, которую творят такие волшебные пальчики - невозможно!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Людмила! Не устаю удивляться твоему многогранному таланту! Ты умничка!!!
    Очень грустно, что нас только трое. Я думаю нас гораздо больше. Просто очень сложно признаться, что в солидном возрасте занимаешься кукольными домиками!! :) :) :) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань :)
      Нет, ну конечно, сделать кроватку для дочкиной куколки может каждая вторая мамочка, но чтобы превратить миниатюру в искусство, на это многие не решаются. И дело не в возрасте, а в неуверенности в своих силах. Многие просто боятся попробовать сделать что-то миниатюрное. Ничего, вот раскрутим миниатюру на всю Украину, тогда и станцуем :)))

      Удалить
  3. поздравляю! и мне интересно было прочитать:)

    ОтветитьУдалить
  4. What a lovely porch to sit out on and watch the world go by.

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, поздравляю с публикацией! Работы твои безусловно чудесные! С большим удовольствием всегда рассматриваю твой микро-мир )

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! :) Классная статья!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.