Страницы

воскресенье, 3 августа 2014 г.

Вышивальный марафон. Отчет за июль.

Девочки, простите меня за опоздание! Должна была написать этот пост первого числа, но забыла, а все потому, что я закончила обе свои вышивки!!!!! Ураааа!
Я неймоверно собой горжусь :) Правда, гордилась бы я собой еще больше, если бы не затягивала так эти процессы. Но, учитывая, что мое внимание мечется между бисером, миниатюрой, вышивкой и валянием вот сумашедшая, правда?! то я еще и не долго вышивала :)

Теперь выбираю новый дизайн. Да все никак не могу найти картину, которая меня бы зацепила и заставила снова взяться за ниточки-иголочки.

Но вашими достижениями я буду рада полюбоваться и сейчас, и каждый месяц до конца года. Ведь наш марафон длится до 11.12.14! Вы помните об этом? Не расслабляемся, вышиваем, я ко всем буду в гости заходить :)

13 комментариев:

  1. Людочка! Поздравляю!!! Это гигантский труд!!!! Такая красота!!!! Произведение искусства!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто!!! Поздравляю!!! А у меня домишко так и двигается оч-оч медленно((( Прямо уже не знаю, когда судьба ему законченным стать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, Настенька. Все когда-нибудь кончается :)) И домик твой будет закончен, главное не тормозить и работать по немногу!

      Удалить
  3. Поздравляю с законченными картинами! Представляю какая это радость!!!

    У меня же все мелко и много)))) Выбрала самую значимую работу для себя за прошлый месяц.

    Еще раз спасибо за организацию марафона!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Поздравляю, Людмила! Я ждала вышивку с кафешкой - интересно было увидеть результат. И вот он в июле уже случился. Моя картина двигается совсем медленно... Но время до декабря еще есть ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец! Поздравляю с законченными вышивалками!
    А я вот тоже начала вышивать=))) хотя для меня это странно))

    ОтветитьУдалить
  6. Да так, маленькую картинку для новой кухни. Вот как появится интернет - обязательно покажу) А если понравится - схемкой поделюсь ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка - красотень какая! А кафешка с бэком очень и очень четко смотрится. Буду ждать их с рамками, очень интересно как птичек оформишь)
    А ты дальше будешь вышивать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марусичка!
      Да, вышивать дальше буду. Уже загорелась новой идеей, подобрала схемку (и не одну!!!) и приступаю к работе. Что вышивать буду пока не покажу :Р жди сентября ;)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии.