Страницы

пятница, 12 декабря 2014 г.

Мое выступление состоялось!

Привет всем! Вчера состоялось таки мое выступление на Ярмарке "Красота Рукодельная. Чудеса 2015". Знали бы вы сколько было препятствий на этом пути!
Мое выступление было запланировано на 6 часов вечера и именно в шесть часов у меня дома пропал свет, а соответственно и интернет. Полчаса я сидела и грустно смотрела в окно :((
Потом свет появился и я долго не могла войти в онлайн-комнату. Благо все наладилось и я таки смогла говорить в эфире пока.... мой ноут вдруг не выключился :)))
Ой, что сказать?! Первый блин, он и есть первый ))
Я надеюсь, что в следующий раз все пройдет гладко!
Хочу поблагодарить всех, кто решил поддержать меня и подписался на мое выступление. Для меня это очень важно!!!
Теперь о конфетке, которую я приурочила к этому событию. Я в шоке! Правда! Мои работы всегда сопровождает море восторженных комментов, а когда я предложила 70% скидку на мои работы, то аж один человек захотел поучаствовать. Вот чесно, ситуация не ясна. Что ж, раз только Зоряна захотела приобрести мои работы, вот ей я и дарю 70% скидку на любую мою работу, представленную на странице продаж.
Зоряночка, ты можешь воспользоваться скидкой до 13 марта 2015 года. Скидка действительна на ВСЕ мои работы, которые сейчас есть в наличии и те, которые я сделаю в течении трех следующих месяцев. Поздравляю!!!
Напиши мне на почту, когда желаешь воспользоваться скидкой: mail4luda@mail.ru 

п.с. итоги вышивального марафона опубликую на днях! немного терпения ))

14 комментариев:

  1. Поздравляю с первым выступлением! Главное, что ком уже позади, а впереди только светлое и приятное будущее! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш. Надеюсь, что впереди только светлое и приятное :)

      Удалить
  2. Еще раз, Люда, поздравляю тебя! Трудностей на пути к выступлению было много, но ты их прошла. Молодец! Начало редко бывает легким... Так что поздравляю, что ты его преодолела! ;)
    Успехов тебе в творческом деле! Ну, и покупателей твоего миниатюрного творчества - побольше! )

    ОтветитьУдалить
  3. I'm sorry the internet failed you.
    Have a wonderful week.

    ОтветитьУдалить
  4. Тернист путь к звездам ))) Хорошо, что выступление таки состоялось!

    *мне очень нравятся твои работы, в конфете не участвовала по территориальным причинам. я все скидочно-денежные конфеты обхожу стороной. К сожалению, за перевод и пересылку заплачу в разы больше, чем могу себе позволить...*

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, не расстраивайся!!! Я к сожалению не была на выступлении, но уверена она было достойное. Главное, выступление состоялась и ты теперь знаешь ,что это такое, а в следующий раз будет все превосходно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка. Да, ты знаешь, я собой довольна на все 100%. Сама от себя не ожидала, что так спокойно и собранно смогу выступить в таких трешевых условиях. Так что, в следующий раз должно все быть ого-го :)

      Удалить
  6. Как это волнительно. А вот то, что палки в колеса - это ж всегда так!!! Так что с почином тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Волнительно мне было потом :)) я часа полтора после выступления не могла прийти в себя. А вот во время выступления была спокойной как удав на бочке дуста =))

      Удалить
  7. Люда, вітаю з дебютом! Дякую за цукерку, так мені ще не везло!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.