Страницы

четверг, 2 июля 2015 г.

Вышивальный марафон 2015. Отчет за май-июнь.

Привет всем, кто вышивает в рамках вышивального марафона!
В прошлом месяце я совсем закрутилась и забыла об отчете ))) Надеюсь, вы не подумали, что я бросила нашу дружную компанию вышивальщиц? Я на месте и тружусь!!! И мое лавандовое поле готово!


Ммммм, какие красивые лавандовые ряды! Теперь дело за малым - оформить вышивку в виде окошка. Но, "об этом я подумаю завтра", а пока смотрите чего у меня есть!

 Это работа на следующие 12-14 месяцев ))) Уже знакомый Dimensions и его дизайн "Charming Waterway".
Речь снова об Италии, точнее о Венеции. Но меня Венеция никак не устраивает и я ее переделаю в.... конечно! в Париж )))) Каким образом? Узнаете позже ))) Схемка у меня в этот раз качественная и располагает к масштабной переделке.

8 комментариев:

  1. Люда, какое замечательное поле у тебя!!! ну просто прелесть! очень реалистично. интересно посмотреть на оформление =) и новая картина замечательная! в пару отшитому кафе прям :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо! Надеюсь, оформление только улучшит работу )

      Удалить
  2. Людочка, привет! Я уж испугалась что отчетов больше не будет, а потом подумала лето, в блогожизни тишина, все отдыхают. Лаванда получилась чудесная, буду ждать оформления.
    Ты как всегда не устаешь удивлять своими переделками) С удовольствием буду следить за новой вышивкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марусичка! Окошко уже оформлено, так что в следующем отчете покажу, а вот новая схемка как раз в процессе переделки ))

      Удалить
  3. Припозднилась я с отчетом. Да и вышивка продвигается не очень быстро - лето же)) А лавандовое поле - просто супер! Ждем следующего отчета))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, не страшно, что мало вышито, главное ВЫШИТО! А вот мое поле уже оформлено :) в следующем отчете будет фото.

      Удалить
  4. Люда а за июль галерея будет? я готова отчитаться :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.