Страницы

суббота, 20 февраля 2016 г.

Серьги вышитые бисером "Золотой шоколад"

В мире не так уж много людей, которые не любят шоколад. И еще меньше найдется тех, кто откажется попробовать шоколад с золотом )) Я понимаю, что ничего особенного от такого странного сочетания ингредиентов не приходится ожидать, но все же хотелось бы попробовать золото на зуб )) Вот так мечтая да размышляя, я вышила серьги "Золотой шоколад".
 Серьги вышиты чешским бисером, ручкой и стеклярусом. Они получились не маленькие. Пожалуй, это самые большие серьги, сделанные мной. Длинна серьги (без швензы) ок.6 см.


Тыльная сторона отделана кожей с золотистым покрытием.
Серьги очень красивые, на фото не видно ни блеска, ни солнечных зайчиков, которые танцуют на золотистом бисере. Как всегда, готова поделиться этой роскошью )))

*******************************************
Сладких выходных! 

8 комментариев:

  1. Художник, фантазерка, ювелир!

    ОтветитьУдалить
  2. ого, серьезный подход! очень красиво! а ушкам не тяжело будет? *ггг интересуюсь, а у самой уши не проколоты)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, серьги совершенно не тяжелые. Тут нет больших страз или риволи, как в остальных украшениях. Только бисер и не супер плотно пришит, так что серьги не на много тяжелее обычных средненьких серег :)

      Удалить
  3. Как же я давно к тебе не заходила... просто некрасиво. Но последнее время мы боремся с коликами и ничего вокруг не вижу и не слышу :( А они еще месяц-полтора продлятся....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю тебя, солнышко. Цёмай свою крошечку в носик и гладь животик, пусть все колики проходят быстренько :)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии.