Страницы

воскресенье, 22 мая 2016 г.

До свидания, детский сад!

Поздравьте меня и моего сыночка! В пятницу мы отпраздновали выпускной из детского сада!

Соничка пришла порадоваться за братика )))


Праздник растянулся на четыре часа! Много пели, танцевали, рассказывали стихи, поздравляли и работников сада и деток. Малышам столько всего нажелали, что Артурчик мне заявил после праздника, что он уже взрослый и в садик не вернется. А еще до выпускного говорил, что до конца месяца будет ходить в сад )))) 

Мальчишки вначале, конечно, дурачились как всегда, носились по группе, разыгрывали друг друга, в догонялки играли, но уже после всех поздравительных речей и вручения дипломов и подарков, их как подменили. Придя обратно в группу, они уже не кричали, не прыгали до потолка, а степенно разговаривали, делились впечатлениями, показывали дипломы друг другу и разглядывали альбомы. Ребятки взрослеют. Хотя, когда я попросила друзей Артура стать вместе, чтобы их сфоткать, они тут же стали строить рожицы ))))) Еле я их уговорила не кривляться, а просто улыбнуться. Артура все равно перло от счастья )))))
Вот так вот. Сад позади. Впереди каникулы и..... школа. Артурчик мечтает пойти в школу, очень ждет осени. А я..... Ох, девочки! Я не хочу идти в школу )))) так не хочу, что не могу вам передать )))) Но, куда денешься, будем учиться вместе. Пожелайте нам удачи!

*********************************
Хорошего настроения!

6 комментариев:

  1. Все буде добре у школі! ;-)
    Соня, наче лялька ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Алінко! Сонічка і справді була там найгарнішою серед малюкі, всі хотіли з нею сфотографуватись ))

      Удалить
  2. поздравляю вас!)) Школа - шажок трудный и очень важный, поэтому понимаю твои опасения) Мы вот уже заканчиваем 1 класс)) так что от души желаю не терять позитива и хорошенько отдохнуть летом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Постараемся набраться сил по больше ))))

      Удалить
  3. Такой позитивный пост!:) :) :) Детки замечательные!
    Поздравляю тебя и сыночка с таким знаменательным событием! :) :) А впереди будет так много интересного и счастливого!!! Удачи вам! :) :) :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, что все у нас будет хорошо )

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии.