Страницы

пятница, 23 сентября 2016 г.

Новый гердан "Маруся Чурай" и повтор популярного гердана

Привет! Я все никак не оставлю попытки повспоминать лето. На этот раз это будет рассказ о ярком, цветастом и очень позитивном гердане "Маруся Чурай".
Если кто не знает, скажу, что Маруся Чурай почти легендарная украинская певица и поэтесса. Ее жизнь по большей части окутана тайной. Мне кажется, что и этот гердан немного загадочный, до конца не понятный и очень притягательный. Цветочный мотив повторяет знаменитую Петриковскую роспись. А мне она сейчас очень близка. Готовлюсь к одному масштабному проекту, но об этом в другой раз. А пока посмотрите, какой красивый гердан!
 

А еще я повторила один из самый популярных и часто заказываемых герданов "Маки полевые".


 
Вот и с вами поделилась кусочком лета ))) Если хотите получить один из этих кусочков, обращайтесь в комментариях или мне на почту: mail4luda@mail.ru

***********************************
Хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Вау! Никогда вживую не видела герданы, ну не сложилось. Но, судя по фото, красота нереальная! А с чем носят такие шикарные украшения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо за отзыв ) В живую герданы просто неотразимы. Очень советую хотя бы одним обзавестись. А как и с чем их носить, я писала пост (один самых популярных в этом блоге))) http://arturkinamama.blogspot.com/2014/11/blog-post.html

      Удалить
    2. Спасибо, прочла. Это феерически выглядит, а девочки очаровательны!

      Удалить
    3. Спасибо ))) Я передам девочкам ;)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии.