Страницы

понедельник, 21 декабря 2015 г.

Зима 2016

А мы раньше и не знали, что самые лучшие пасочки получаются в декабре ))) Песочек мокрый, тугой. Детей на площадке минимум. Только куртки немного мешают резвиться. Но это не беда. Мои карапузы веселились не смотря ни на что )))
 


Такая вот у нас зима )) Сегодня +7. Ночью было +3.
Так еще и почки на деревьях начнут появляться.



А как у вас с погодкой? Лично у меня совсем нет новогоднего настроения. Может от того, что снега нет, может от того, что те, кого так ждала на Новый год, не смогут приехать. А может просто выросла? Наконец-то )))))

6 комментариев:

  1. Мабуть,найбільш негативно впливає погода....а саме-відсутність відповідної атмосфери-снігу,морозу...У мене теж якийсь не новорічний настрій ,і робити нічого не хочеться святкового....
    У нас сніг падав 1 грудня(ніби ж-все,як треба),але,зараз-або дощ ,або трохи сонце визирає-більш на весняну погоду схоже))))
    Але ж,Людмило,ми самі можемо (с)творити собі святковий настрій! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас також один день був сніг. Дітлахи відірвались на повну за тих декілька годин, поки сніг лежав. А вже до вечора була брудна маса замість снігу. А зараз взагалі - весна :)

      Удалить
  2. Придётся снеговиков тоже из снега лепить :) А мы сегодня с дочкой ходили в школу на Новогоднюю Ёлку... с зонтами и в резиновых сапогах :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты имеешь в виду из песка? Ну зачем же ))) У нас в этом году будет свой собственный снеговичок - Артурчик. С этого воскресенья начинаются утренники, так что будут фоточки моего снеговичка. А вот кем будет Соничка пока секрет ;)

      Удалить
    2. Ой, не то написала, и даже не заметила. Ну, конечно, имела в виду, что снеговиков тоже из песка придётся лепить :) А собственный снеговик это хорошо, новогоднее настроение обеспечено :) И любопытно, кем же была на Новый год Соничка.

      Удалить
    3. Сегодня напишу пост о том, как провели малыши праздники и кем была Соничка :)

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии.