Страницы

пятница, 3 сентября 2010 г.

10 ЛЮБЛЮ! Игра

Преркасная рукодельница Алина вовлекла мен в итересную игру. Она называется "10 люблю". Необходимо назвать 10 вещей, которые больше всего любишь. Алина зделала это так красиво, в стихах. А потом предложить еще 10-ым людям сделать тоже самое.

Вот мои 10 ЛЮБЛЮ:



1. Люблю свою семью, мужа и сына. Это единственные люди, которые меня понимают с полувзгляда, и всегда поддерживают меня, поднимают настроение, если я его случайно уроню :)

2. Люблю свою маму. Она дала мне жизнь и научила быть сильной.

3. Любю вишневое варенье с молоком. Это вкус детства, тут комментарии излишни.

4. Люблю море... бескрайнее, ласковое и бушующее, теплое и обжигающее холодом, с прозрачной водичкой и темными глубинами. Оно разное, как и я. Потому, наверное, у нас с ним взаимная любовь.

5. Люблю комедии. В этом мире столько трагедии, драммы и ужасов, что с экрана хочеься видеть смех, улыбки, шутки, песни. Эти фильмы заряжают меня оптимизмом.

6. Люблю коктейль из грозы, горячего кофе и теплого одеяла. Без кофе и одеяла гроза как-то не очень :)

7. Люблю творить-вытворять. Глина, ниточки с иголочами, бумажки, цветочки, короче обычных рабочий хаос. И тут ты начинаешь что-то делать из всего этого и видишь, как получается новый шедеврик. Чуствуешь себя творцом!

8. Люблю получать и дарить подарки. Оссобенно если эти подарки сделаны руками. Когда передаешь свое изделие кому-то, то чувсвто такое, как- будто согрел еще одного человека своим душевным теплом. А как приятно получить часть тепла от кого-то. Все-таки мы славяне самые дружелюбные люди на планете.

9. Люблю свой город. У него название моего любимого варенья - Вишневое. Это пригород Киева. Врядли кто-то знает наверняка откуда такое название, но, как вы догадались, все в один голос говорят, что в когда-то все улицы города были усажены вишнями и весной цветущие деревья делали улицы белыми как зимой.

10. Люблю солнечную погоду. Вообще мне кажеться, что я работаю от солнечной батерейки. Нет солнца и у меня заряд на нуле. Хотя и родилась я в октябре, но осень не моя пора. Лето форева!

Вот такие у меня 10 ЛЮБЛЮ :)

И хочу, чтобы своими люблю с нами поделились:
1. Еli
2. Freetany
3. Aksenova Natasha
4. Irishyk
5. Наташа
6. Светлана
7. Hellen
8. Annet
9. Vanilinka
10. Nastik!

10 комментариев:

  1. ну, вишневе варення з молоком - поза всякою конкуренцією!))) В моєму дитинстві теж такий смак присутній...

    ОтветитьУдалить
  2. а ты, случайно, не из Вишневого :)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. дякую за запрошення, відпишу при нагоді у свій блог і дам тобі лінк на мої *10 люблю* :)

    ОтветитьУдалить
  4. Так красиво написано - прочитала с удовольствием. Подписываюсь под всеми 10-тью пунктами (разве что детали-пояснения могут слегка отличаться). После пункта с комедиями моя первая мысль - ненавижу новости! Скорее я бы напиала 10 вещей, которые не люблю :). Когда будет настроение - обязательно так и сделаю.

    ОтветитьУдалить
  5. интересные факты о себе))
    Заходи ко мне на Чаепитие))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем.

    Ксюмка, тебе отдельное спасибо за приглашение на чай Обязательно зайду :)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо,что присоединилась к нашему чаепитию))

    ОтветитьУдалить
  8. Итак, у нас собралось 11 участников. Девочки! Подтвердите, что вы будете готовы отправить 10 конвертов с чаем, и в силах выпить 10 чашек чая :) http://sdelanorykami15.blogspot.com/2010/09/blog-post_5042.html

    ОтветитьУдалить
  9. Получите, распишитесь!
    Твоя первая награда! "Beautiful Blogger"!
    Забрать ее можно здесь: http://monkey-mao.blogspot.com/2010/08/10.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.