Страницы

понедельник, 6 сентября 2010 г.

Вот она! Моя мечта!

Причем я мечтаю не только о кукольном домике, но и о всамделешном тоже.
Зацените, девочки. Ведь это сделано руками. Действительно титанический, ручной, ювелирный труд.

8 комментариев:

  1. ай справді - титанічна робота!!!! Швейна машинка і люстри вражаючі...
    Людмило, ти зможеш і не такого зробити - це точно!!! А справжній теж з часом появиться)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, уж, впечатляет. Но, судя по твоему столу, у тебя получится гораздо более аккуратно и интересно. Удачи и исполнения желания!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо, что поддерживаете меня.
    Алина, спасибо за твой оптимизм. Я тоже очнь верю в то, что скоро мы будем жить в прекрасном доме. А на счет швейной машинки, да!!! круто. Очень хочеться попробовать сделать. Люстры классные, но я бы немного по другому сделала бы, чтобы ее не косило на бок.
    Рита, огромное спасибо за такую высокую оценку моему столу :) Если чесно, то я очень самокритичный человек, и даже в один ряд с таким домиком не ставила свой стол. Хотя ты права, аккуратность в таких делах - это мое все. Ведь в этом суть миниатюры, сделать так, чтобы почувствовать себя Гуливером, а не великорослым ребенком, которому дали подобие игрушки. Да и проводку я уже продумала до мелочей, и заставила думать мужа как проштробить такие тонкие стеночки, чтобы спрятать провода внутри :). Тем более, что у этой мастерици что-то коротнуло. Я думаю, столько проводов прямо под руками. Это ж задеть что-то обязательно можно. А мой любимый уже и придумал все. Так что осталось дело за малым. Построить реальный дом, а потом :) и миниатюрный. Интересно на какой уйдет больше времени и сил :)

    ОтветитьУдалить
  4. http://mr-sandman-game.blogspot.com/2010/09/annet-puma-ludmila.html
    вот тут место для общения по мс.Сендмену. Сюда же и выставить фото работ по конвертам))

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, желаю тебе и свой дом, и мини-домик построить как можно скорее! У тебя получится!!:))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ollama. Я очень этого хочу

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно посмотреть. Но мне кажется что в скором вы тоже такой домик сделаете. Даже не сомневаюсь, что он будет лучше ))). Желаю удачи !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Детенышь! Я тоже начинаю верить в свои силы и возможности. Как все-таки классно, когда тебя поддерживает такая масса людей-единомышленников. Спасибо всем вам, девочки!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.