Страницы

понедельник, 3 марта 2014 г.

Год сказки. Мойдодыр.

"Счастливый мир детства" продолжает дарить сказку! На очереди добрая и поучительная сказка для детей и взрослых - Мойдодыр.

Вот такой набор бутылочек и флакончиков у меня получился в подарок куколкам одной прекрасной девочки. А на что вас вдохновит сказка "Мойдодыр"?
А больше моих новых миниатюр увидите в блоге 1:12.

**********************
Банные принадлежности есть в мартовской галерее Лизы Арье

13 комментариев:

  1. Вот, ну надо же! У тебя мальчик, а если будет девочка, можешь ей такой парфюмерный магазин подарить, пусть продаёт))) ив роше) но можно и мальчика приобщать, у меня всё детство в машинках прошло) Главное, чтоб "Парфюмером" после этого не вырос)))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. М-даааа, Инусь, долго же тебя не было в блоге! Моей дочурке уже полтора годика :) И для нее я обязательно буду делать и домик, и все для домика. Мы с ней отлично будем играть всякими миниатюрками. А пока она отбирает у Артурчика машинки и смотрит м/ф Тачки :)

      Удалить
    2. А если у девочки есть старший братик, она и будет играть машинками и лазить с ним по деревьям:)

      Удалить
    3. О, это не обязательно! Вот у меня есть старшая сестра, я наблюдала как она краситься, десять раз за день переоденется, укладку делает. А потом разворачивалась и гнала с мальчишками в войнушки играть, лазила по деревьям, в связи с чем меня мама коротко стригла, чтобы я не запутывалась волосами в ветках, и моей любимой игрушкой был (и до сих пор остается) пистолет! И вся манерность сестры мне никак не помогала стать на каблуки или начать краситься. Я стала все это делать уже в зрелом возрасте :)

      Удалить
    4. ооо, дааа, я отмочила, прости)))

      Удалить
  2. Когда я была девочкой, я бы все на свете отдала за такие милые штучки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не ты одна такая :)))) я сама отдала бы все свои зарытые в песочнице сокровища за такие баночки-скляночки!

      Удалить
  3. Ой, такие крошки))) ваши миниатюрки -просто бесподобны!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.