Страницы

Галерея тигров

В этой галерее я буду хвастаться своими тигрятами :)

В году 2001 (или раньше, не помню уже), во время прогулки по Андреевскому спуску, я увидела эту кроху. Он сидел среди глиняных колокольчиков и фигурок других зверей. Такой маленький и очень грустный. Продавец сказал, что его никто не берет, говорят, на тигра не похож. Ну незнаю, я сразу в нем увидела тигренка. С тех пор он живет у меня и улыбается :)

Этого озорника я слепила из полимерной глины в канун 2010 года (года Тигра). Все, кто берет его в руки, первым делом старается заглянуть под шапочку :)

Прекрасный белый тигренок от моей подружки Надюшки из Германии. Белые тигры - большая редкость в природе, впрочем как щедрая душа, которой обладает Наденька. Спасибо тебе, дорогая! Тигренок прекрасно себя чувствует у меня :)

Этот полосатый мася достался мне от моего сынишки. Ему подарили набор зверушек "Дикие животные", все зверики достались ему, а вот тигренок (с согласия Артурчика) благополучно занял место в моей коллекции.

Милый фарфоровый тигрюша приехал ко мне из Москвы, от Тани. Какой у малыша озорной взгляд! Это что-то невероятное.  Глядя на него хочется улыбнуться :) Спасибо, Таня! Твой подарок - прекрасное украшение моей коллекции!

Целая компания приехала ко мне из Тулы от Оли.
Невероятно красивые, такие разные, но такие родные тигрята! Спасибо, Оличка!!!!
Подробнее тигрят можно рассмотреть тут.

Эта парочка ехала аж из Сингапура, а направила их ко мне Инночка.
Спасибо тебе, дорогая! Увидеть их реальный размер можно тут.

Парочка тайских тигрят - снова подарок Инны.
Ох, балуешь ты меня :))))))) Спасибо!!!!!!!

Милый тигренок приехал из Новосибирска от Олички.
Спасибо, дорогая, мне котенок очень-очень нравится!

Еще два милых создания - подарок Татьяны из Москвы. 
Первый мне привез целую кучу денег, а второй его охраняет ))))
Таничка, спасибо большое за таких чудесных малышей!


Все фигурки тигриков не больше 6-7 см в высоту. Если у вас есть такой кроха и вы желаете определить его в мою полосатую компанию, буду очень рада. С удовольствием обменяюсь с вами. Все вопросы и предложения по обмену пишите на адрес: mail4luda@mail.ru 

5 комментариев:

  1. Людмила, какие красивые, я рада, что у них теперь такая замечательная мама.

    ОтветитьУдалить
  2. Кушай на здоровье!!) Я просто знаю, что такое коллекция, жить же ж спокойно не сможешь, упустив драгоценный экспонат)) А тигриков маленьких не так уж и много. Хорошая у тебя коллекция, удобная ) А мне в последнее время подвозит на больших овечек))) Это ооочень хорошо, но я уже не знаю, куда сажать. И муж ворчит)) Но редко и в шутку, но я уже боюсь, что однажды он не выдержит и вызовет 16-ю бригаду, чтоб забрали пастуха вместе со всем стадом))) Хотя сам мне дарит овечек))) Я тут начала потихоньку его обрабатывать, чтоб после ремонта делал мне стеллаж для экспонатов))) До конца ремонта правда, как до Парижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, маленьких тигриков не так-то просто найти! Тем они мне и дороги :))))))) А ті береги своих овечек, чтобі стадо не разбежалось!

      Удалить
  3. Ух ты, Люда, классная затея;-) Надо и мне жирафную такую сделать))) Твоя коллекция мне оч нра! А какая история!!! Вот не знала, что ты фанат их)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОООООО! Еще какой фанат! Этих больших кошек я оооооочень люблю!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии.