Страницы

четверг, 25 августа 2011 г.

Немного подумаю вслух...

м-да... что-то последнее время, ко мне стали реже заходить... может я стала меньше делать... а может просто не интересно у меня в блоге... да, неее, мне не надо писать поэмы о сочитании цветочков и ленточек, хотя бы смайлик зпустил бы кто-нибудь... как будто все разьехались на отдых... но в своих же блогах пишут... значит, дома... о! надо чайку сделать, а то совсем я замерзла... ай-ай-ай! ведь знаю, что горячий, нет, надо обязательно обжечься... блин, теперь язык печет... вчера писала пост о том, что моя мамулечка день рождения празднует, и никто, кроме Иры, не поздравил... и на панельке мой поздравлятор никто не замечает... ну не то, чтобы никто... а четыре человека меня поздравили... пятая - это я (мысленно улыбаясь) проверяла как эта штука работает... а ведь стоит обьявить конфетку  все подтянутся... а надо, кстати, вплотную думать о конфетке, чтобы к моему дню рождения ее уже разыграть... Артурчик сегодня новое слово сказал "мете"... это "метелик" (по-русски "бабочка")... переезд вытянул из меня все силы... до сих пор не могу в себя прийти... в результате заболела... в бесчисленном количестве коробок и пакетов не могу найти то, что нужно... что-то чай меня совсем не согрел... скорее выздороветь бы... 

15 комментариев:

  1. Желаю скорейшего выздоровления!
    А переезд - это как маленькое стихийное бедствие! Сама недавно переезжала, но уже 2 месяца прошло, а на свои места все так и не встало :)

    ОтветитьУдалить
  2. Так..... что за настрой такой?!
    Бросай хандрить!

    ОтветитьУдалить
  3. Нечего расстраиватся, выше нос :))
    Лето время отпусков эт понятно все в своих заботах,даже если и вернулись с отдыха так тяжело потом войти в привычный рабочий ритм:)
    Выздоравливай поскорей и не грусти,мы с тобой :)

    ОтветитьУдалить
  4. Выздоравливай быстрее!
    И разбирайся с переездом! Очень понимаю, что такое, когда скрап не размещен по-нормальному.
    А по поводу камментов - в августе их вообще меньше, народ в отпусках, на дачах и т.д. И это ещ ене повод. чтобы печалиться ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Людочка, неправда, у тебя очень интересно! Ты такая талантливая, столько всего умеешь.
    От себя лично и от всех, кто жутко занят и не успел зайти тебя почитать, поздравляю тебя и мамочку твою со вчерашним праздником. Дай вам Бог здоровья и благополучия.
    И пусть наша многострадальная независимость перестанет уже быть такой многострадальной.
    Кстати, а как эта поздравлялка работает? Она в определенный день только открывается или заранее тоже можно читать?
    Шо такое жизнь на чумаданах? Ха! Вечером доберусь до блога - расскажу! Шо такое погром и как встречают день независимости гордые украинские дамочки ( маникюр нам только сницца).
    Выздоравливай, солнышко. Береги себя и сынишку.
    А муж пускай уже троих бережет : себя и любимых жену с сыном :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ладнооо, сейчас начинаешь всякие глупости говорить... конфетка и все такое. Тебя читают не за конфетки, вот у меня исчезло несколько ПЧ, я ж не ворчу. Бывает. А мы с тобой, просто время наверное такое, все возвращаются из отпусков, школа, д.сад , закрутки, заготовки... Забежишь в гости посмотришь, порадуешься. а писать времени нет.

    ОтветитьУдалить
  7. О! Вот вы где!!! :) а я что, так громко думала? упс! :)))) Девочки, я не огораюсь, и не бурчу. Это и вправду были просто мысли. Сильные эмоции присутствовали только в словах об ожеге :) Я же знаю, что у меня есть вы! Просто в связи с болезню и неустроенностью на новом месте, на меня немного лирики нахлынуло. Да еще и вчера впервые ходила домой, как в гости, на день рождения. Чувство неутности внутри.... Наверное, со временем это пройдет. Человек способен прывыкнуть к чему угодно. Спасибо вам, дорогие мои! Чтобы я делал без вашей поддержки?!

    Юличка, поздравлялка дает прочитать все пожелания только в день рождения. Я пробовала ее вскрыть :) мне ответили: не суй свой нос раньше времени! так что буду ждать!

    Светочка, спасибо, что напомнила мне о "сезонных работах" :) я и забыла, что для всех мам наступает горячая пора. Это я пока без забот и хлопот, ни школы, ни садика, да и заготовки на зиму я не делаю. Не ест мой муж консервированные овощи, да и я не супер едок таких продуктов.

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, все либо в отпусках, либо просто ленятся писать, потому что в голове все равно отпуск!))) Так что выше нос! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  9. Людмилко,вітаю і тебе і маму твою зі святом!
    Особисто я три дні гастролювала))))),то й не було часу сюди заглядадти! Але,як я вже писала,що у мене взагалі якась апатія до рукоділля-я й не роблю нічого й нема бажання сюди заходити:)

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, не переживай. У всех так-мало комментарий- ЛЕТО. Скоро всё наладится. Поправляйся и побольше положительных мыслей и всё наладится. и к новому месту привыкнешь.

    ОтветитьУдалить
  11. Не расстраивайтесь!!! Даже те, кто есть - на дачах, в отпусках, в подготовке к школе (универу), да и просто последние теплые деньки - и погулять хочется, и отдохнуть, или на огороде поработать, поэтому если кто и заглядывает, то мало кто пишет... Это сезонное, это пройдет... Летом ведь и дома не сидится, и рукодельничается меньше... Это зимой - чай, плед, ноутбук (или рукоделие)... Так что все пройдет!!! Я с девочками согласна!!!
    А маму вашу поздравляю с прошедшим праздничком и желаю ей здоровья, удачи и исполнения желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Во первых не грусти,не огорчайся и не впадай в самокопание.Твой блогг посещают,просто все сейчас пытаются войти в колею работы после отпусков и летней неги.
    Я например работать вышла-это оказывается так много времени забирает))))))
    Желаю скорейшего разбора коробок,и хандра пройдет вместе с неустроенностью.
    Желаю скорейшего выздоровления!
    Мы тебя не забываем!)

    ОтветитьУдалить
  13. Все будет хорошо уже начиная с сегодня;)

    ОтветитьУдалить
  14. Кидаю смайлик - лови: ;-)!!! Я тут)
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, мои сладкие! Если бы могла, то сейчас расцеловала бы всех! Я считаю, что иметь столько однодумцев, друзей и просто приятных знакомых - это большая удача!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.