Страницы

воскресенье, 17 июля 2011 г.

Открытка "Мечта"

Привет всем! Я снова у кумы в гостях и снова не надолго заглянула в свой блого-домик. Девочки, мне очень приятно, что вы не забываете меня, заходите в гости и комментируете мои посты. Для меня это очень ценно! Но, к сожалению, отвечать не могу. Вот странная штука, писать посты могу, а комментировать нет. И список блогов, где я ПЧ, пустой! Я даже не могу посмотреть, что вы за эту неделю делали. Надеюсь, это не на долго. В понедельник мастера будут перетягивать кабеля с подвала на девятый этаж, и если все будет хорошо, то вечером, я смогу со своего компа зайти в интернет и разобраться с настройками блога.
Ну а пока смотрите, какая открыточка у меня получилась.



Делала я ее для второго тура проектаАрт-бандеролей Кубок кардмейдинга. Нужно было сделать открытку, которая отражала бы мою мечту. Многие уже и так посвящены в мои мечты, благодаря АртЖурналу, который я продолжаю делать. Но как в одной открытке уместить все свои мечты?! Думала я, думала, и в моей голове нарисовалась картинка, которая вмещает в себя все сокровенные желания сердца, наверное, любой женщины – это уютное гнездышко! Свое, теплое, просторное, удобное для каждого члена семьи и гостеприимное для любого гостя.


хозяин гнездышка


хозяйка, присматривающая за порядком в гнездышке и за семьей.

Фон открытки рисовала сама, так как не нашла подходящей бумаги. Листики врезаны вручную из разной бумаги. Гнездышко свито из декоративной соломки, а хозяева гнездышка из полимерной глины и расписаны вручную акриловыми красками с перламутром, благодаря которому, очень красивое оперение птичек играет на солнце всеми цветами радуги.  Украшена открытка цветами. Кстати, не знаю, насколько заметно это на фото, но проем, в котором находится гнездышко, вырезан в форме дома.

Вот такая у меня получилась работа, очень символичная и с глубоким смыслом. В открытке уже разместилось пожелание скорейшего воплощения мечты. Но дарить ее я никому не буду. Пусть эта отрыточка будет еще одной визуализацией мое мечты, и пусть на Кубке за нее проголосует больше всего народу!
П.С. Только что узнала, что выиграла конфетку у Тани, а вот найти ее мейл не могу :( и оставить у нее в блоге коммент тоже не могу. Надеюсь, она меня дождется.

12 комментариев:

  1. Замечательная МЕЧТА и чудесная открытка! Всё рукотворное! А ведь наше счастье и реализация наших желаний в наших руках, так что за тебя, Людмила, я спокойна)))! Всё получится и будет так как хочешь ты!
    P.S.Извини. что вмешалась, но написала Татьяне, чтоб тебя дождались)))!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе открытка! Это целое панно! красота какая!
    В блоггере такое бывает -не переживай. Не давно у Агаты - agajaw такое было - переводчик перевел - у меня все блоггеры умерли... И смех и грех...

    ОтветитьУдалить
  3. Гнездышко - это супер-идея! Мне она тоже очень близка в последнее время, вот вью, вью....

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! так просто - простое женское счастье, и такое сложное воплощение) прямо как в жизни ;) в реальной)
    Классные птички и гнездышко! правильно - никому не отдавай! Береги и мечты сбудутся обязательно!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая необычная конструкция..чудесно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычно. Желаю удачи в конкурсе и осуществления мечты!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая здОровская!! Я влюбилась) Удачи в конкурсе;-)И скорейшей реализации мечты)))

    ОтветитьУдалить
  8. Пусть непременно мечта сбудется!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо всем! Не ожидала, что открытка понравится такому количеству людей :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.