Страницы

четверг, 21 июля 2011 г.

А вот и я!!!!!!

Привет, мои дорогие!!! Наконец-то я дома! В смысле, у себя в блоге :)



Интернет наладили. Но для этого пришлось что-то там в компе переустанавливать. И результата - интрнет работает, в блог зайти могу, написать сообщение могу, а вот ответить по прежнему не могу :( Служба безопасности нашего антивируса требует какой-то сертификат призагрузк любой страници. Даже для того, чтобы проверить почту, он требует сертификат. Я жму отмену и он дает доступ к сайту, но не пропускает коменты! Я уже позвонила мужу, пожаловалась ему, он сказал, что вечером разберется :) Значит, надеюсь, завтра уже смогу наследить в ваших блогах :))))))

Ой, девочки! как же я соскучилась!!!! Две недели без вашей компании, без общения с единомышленниками, без вдохновения вашими работами. Кошмар!!!! Я конечно работала все это время, но настроение не то. Кстати, пока не могу показать вам, чем занималась, потому что это работы для ДК :)

Но и это еще не все :) Видели бы вы в каких условиях мы сейчас живём! Вокруг одни коробки и пакеты. Мы переежжаем. Кто переживал в своей жизни подобное, меня поймет. На этой неделе должна приехать моя племянница, а потом за ней и сестра с мужем преберутся. Так что нам нужно делать ноги! И как можно скорее. Муж меня ругает, почему я не складываю в коробки свои бумажки и ленточки. А я все отмазки нахожу какие-то :)))))) Так что, я сейчас творю в спартанских условиях. А как будет на новом месте, вообще не знаю. Дома мне много мама помогала и у меня было предостаточно времени для творчества. А вот свекровь вряд ли будет мне помогать :) Но, не буду загадывать, посмотрю, что у нас выйдет.

Чуть не забыла! Хочу сказать нечеловечески большое спасибо Наташеньке и Нинель, которые помогли мне связаться с Таней. Это так здорово, иметь много друзей, которые готовы помочь. Спасибо, девочки, я ваша должница!

А еще, меня радует, что за время моего отсутствия число моих ПЧ не уменьшилась, а возросла!!!! Рада, что мои работы нравятся вам, привлекают ваше внимание и дарят вдоховение! Спасибо!

А теперь побегу по вашим блогам :) за две недели, думаю, вы много всего натворили :)

6 комментариев:

  1. Люда,ура,что все наладилось! А перезд-это ,конечно,стихийное бедствие)))))Но не самое страшное) все будет хорошо.просто обязано так быть;-))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!Рада тебя читать!
    Желаю удачного перезда и не переживать из-за свекрови,возможно она лучше чем ты думаешь....это я по-себе сужу)

    ОтветитьУдалить
  3. ура! я могу писать комментарии!!!!!
    Спасибо вам, дорогие мои! Мне так приятно, что вы меня ждали.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.