Страницы

суббота, 23 июля 2011 г.

Во какие страсти!

Девочки, я вчера пережыла состояние близкое к шоку! Не пугайтесь, я, как любая женщина, немного преувеличиваю :) Просто, как оказалось, мой браузер Авант не очень любит Блоггер, и поэтому не дает мне 100% доступ к блогам. И теперь, чтобы комментировать посты и без проблем писать новые соощения, я захожу в интернет через Опера. Неудобно до жути. Не продумана эта программка. Но не в этом суть.
Вчера вечером, хожу я по блого-гостям. комментирую, разглядываю картинки и тут... мне выскакивает надпись приблизительно такого содержания: "Система обнаружиа какие-то подозрительные действия с вашего аккаунта. Поэтому ваш аккаунт заблокирован. Что получить доступ к аккаунту введите код, который получите на свой номер телефона и бла-бла-бла" Я насторожилась. Перезагрузила страничку, не помогло. Я заполнила форму, отправила свой номер телефона и мне тут же пришел код доступа. Ввела его в окошко, сижу жду доступа к своему родному блогу. И мне открывается моя панель управления. И тут! Меня начинает пробирать мелкая дрожь на фоне лютого негодования! В панели интрументов отсутствовало два моих блога (этот и 1:12)! Я в шоке! Пробовала ввести свой адресс в адресную строку, а мне система ответила, что мои блоги были удалены без возможности востановления. Представляте, что со мной было! Это все равно, что потерять телефон со всеми контактами, или ноутбук с ценной информацией и фотографиями которые уже никак не повторишь. Пять минут нытья отвлекли мужа от навигатора (он на нем в игрушки режется) и он что-то понажимал, куда-то заходил... и вуаля! перезагрузилась страничка панели управления и все блоги на месте! Что нажимал? Куда заходил? Что там делал? Толком сказать не может, потому что он вообще с блоггером не знаком, и что именно помогло вернуть два блога он не знает! Мне отлегло от души! Представляете, чтобы я вас всех потеряла? Ужас!!
А у вас когда-нибудь такое было? 

5 комментариев:

  1. Уж действительно кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что бы мы без мужей елали)))
    У меняя однажды заблокировали страницу в контакте и писале, что им не достаточно данных для восстановления. Ну, простите, а как я вспомню, в каком месяце я страничку завела??? Но потом я нашла способ её вернуть)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень грустно,что ты так переволновалась!
    Но...в блоггере есть такая функция-если и захочешь удалить блогг у тебя есть два месяца в течении которых ты можешь его снова восстановить.Говорю потому что сама удаляла блог.
    А вот насчет кода...возможно кто-то сломал код доступа и начал рассылать спам и система его заблокировала,попробуй поменять пароль в своем аккуанте.

    ОтветитьУдалить
  3. Кошмар!!! Но хорошо что все так закончильсь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Я никуда не денусь от вас :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.