Страницы

среда, 15 декабря 2010 г.

Паучки

Такой комплектик из паучков у меня родился 
серьги (как всегда разные, ну люблю я ассиметрию) 
подвеска
брошь  
это паучки в процессе работы. Ножки из лески сделаны. потому их плохо видно на фото.
здесь можно рассмотреть его конечности :)

Комплект был сделан для участия в конкурсе на сайте магазина "Паучок". Очень надеюсь, что за моих паучков проголосуют и они выиграют!!!!

4 комментария:

  1. Задумка замечательная, бусинки очень понравились, асимметрия удачна в комплекте, но я считаю идею взять для лапок леску совсем не удачная... Ее не видно, она не напоминает лапки (они не могут быть ровными ни при каких условиях), она будет раздражать кожу.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, спасибо за обьективный взгляд и критику :) Кстати, критику я всегда воспринимаю нормально, без истерик. Поэтому, дорогие мои ПЧ, не нравиться, так и говорите: фуфло! :) я не обижусь.
    По поводу лапок скажу, что было много вариантов из чего их делать. Нитка смотрелась бы убого, проволока, на мой взгляд, даже ювелирная раздражала бы покалыванием, и могла бы наделать затяжек на одежде. Да и просто лапки могли погнуться. А леску плохо видно только на фото (кстати, фото я сегодня заменила), вживую они так красиво поблескивают на свету. Раздражать кожу они не будут, потому что лесочка мягкая (благо, мой муж рыбак, и лески всех калибров предостаточно :))) А то, что они ровные, не беда :) ведь в работе я не старалась передать живость и естественность паучков, у них и тельце и голова стилизованы. Так что же ножкам оставать! Ножки тоже стилизованы :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрится красиво, но для меня ассоциация одна - носик зверя с усиками :)))

    ОтветитьУдалить
  4. :D а муж сказал, что у котов носы поотрубали :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии.